26

Re: Обзор Wi-Fi электрокарниза Dooya DT360 Broadlink DNA

Dimus пишет:
svilpo пишет:

A в какой программе можно увидеть  сколько они открываются в % ?

BroadLink E-control.
Фиксировано 10%, 20%, 40%, 60%, 80%, 100%.

Как найти мотор в E-control ? что и как надо нажимать??

27

svilpo пишет:
Dimus пишет:
svilpo пишет:

A в какой программе можно увидеть  сколько они открываются в % ?

BroadLink E-control.
Фиксировано 10%, 20%, 40%, 60%, 80%, 100%.

Как найти мотор в E-control ? что и как надо нажимать??

Процесс аналогичен добавлению любого устройства.

28

мотоp KT82TN такую функцию поддерживает ????

29

svilpo пишет:

мотоp KT82TN такую функцию поддерживает ????

Нет.

30 (08-05-2018 23:08:53 отредактировано Stas)

Помогите пожалуйста советом. Мотор управляется с пульта, а приложение broadlink определяет мотор как неизвестный тип устройства.  Может я что-то упустил.

31

Stas пишет:

Помогите пожалуйста советом. Мотор управляется с пульта, а приложение broadlink определяет мотор как неизвестный тип устройства.  Может я что-то упустил.

Я так понял, исходя из озвучиваемых проблем, следует указывать на какой системе стоит приложение Broadlink.
В части Android 6.0 проблем обнаружено не было.

32 (11-05-2018 16:54:16 отредактировано Stas)

Dimus пишет:
Stas пишет:

Я так понял, исходя из озвучиваемых проблем, следует указывать на какой системе стоит приложение Broadlink.
В части Android 6.0 проблем обнаружено не было.

Андроид 7.1.2. Уже добавленны 2 розетки, и Alarm Kit. Прекрасно работают. А эта dooya добавляется, и даже появляется в списке устройств, с надписью «Неизвестный тип устройства». На нажатие никак не реагирует и на главный экран тоже не добавляется. Может там QR код нужен, или еще то то?

33

произведите сброс dt360 и пробуйте переключить в android язык на  английский и повторить процедуру.
Если не помогло, то сброс и и установите программу IHC, там добавьте, а затем оно должно появиться в e-control.
Отпишитесь по результату.

34 (12-05-2018 00:01:48 отредактировано Stas)

Admin пишет:

произведите сброс dt360 и пробуйте переключить в android язык на  английский и повторить процедуру.
Если не помогло, то сброс и и установите программу IHC, там добавьте, а затем оно должно появиться в e-control.
Отпишитесь по результату.

Установил программу Intelligent Home Center. DT360E сразу определилась и откалибровалась с карнизом + добавились имеющиеся устройства уже с рускими названиями. Но в econtrol электроказниз остался неизвестным типом устройства. Сбрасывал много раз, с русским и английским добавлял снова,  локацию менял на Гонк-конг, последовательности установки пробовал разные, не помогло. Дата на моторе 28.03.2018. Придется пользоватся IHC, вроде почти то же самое, только иероглифы есть в небольшом количестве

35

может с следующей прошивкой или обновлением поправят DT360E. Можете написать на английском в службу поддержки support@ibroadlink.com если захочется. Программы в основном похожи.