1

Тема: Обзор Broadlink RM3 mini

Из плюсов:
+ у устройства хорошая цена;
+ богатый функционал;
+ дизайн.

Из минусов:
- убрали датчик температуры для кондиционера (у меня температура не менялась на смартфоне);
- нет блока питания в комплекте (хотя кому он нужен, у многих без дела зарядники USB от телефонов лежат).

Можно купить для дома один RM Pro, а в остальные комнаты поставить RM3 mini, т.к. радио частота проходит везде, а ИК сигнал только по прямой видимости.

2

Re: Обзор Broadlink RM3 mini

Посылает слишком много раз одну команду: TV Samsung, GS (Tricolor) нажимаются подряд 2-3 одинаковых цифры, проскакивают каналы и т.д. Только вкл/откл работает однозначно

3

Заново переобучил все кнопки - проблема исчезла. Мистика

4 (10-11-2017 03:11:28 отредактировано laytflirt)

Итог! купил у Вас мини, перед покупкой проконсультировался с вашим "Специалистом"  о том : что мини в месте с RM PRO  стыкуется  и работает по схеме - "ПРО" в одной комнате- "Мини" в другой.  на мини считывает пульт от одного телевизора и пытаемся запустить через  RM BRidge  в другой комнате  - и эту операцию пытается сделать  "ПРО" а не мини. задается вопрос повторно!- как мне считать с мини код пульта от телевизора которой стоит с ним в одной комнате . скопировать код в "RM BRidge" и как сделать так чтоб - RM BRidge  видел миник как устройство. не могу за лесть в его интерфейс ... соответственно не могу распределить собственноручно  чтоб коды с RM BRidge распределяло  либо на мини либо на про.
я понимаю что вы отстреливаетесь коментом что  если пользоваться через Еконтрол то там да - видны два устройства , на одном рабочем столе сразу все пульты и они вроде как сами распределяют кому что и куда отправлять. но у меня увы схема по сложнее потому как голосовое управление домом . и ему нужен сам код  чтоб потом  знать к кому обращаться чтоб этот код воспроизвели.

P/S   что то мне подсказывает что вы меня опять не поймете ....

5

Я, к сожалению, не могу вам дать ответа по RM BRidge, только по e-control или IHC. Предлагаю вам этот вопрос задать тут или тут. Для эффективности рекомендую вопрос задать намного конкретнее и короче.